Приветствуем администрацию форума и форумчан! В нашу команду
требуются сотрудники на новый поток обучения арбитражу монет.
Работая с нами ты выйдешь на
4.000$+, потому что в арбитраже нет границ заработка.
Мы предоставляем:
- Качественное и ускоренное обучение
- Кураторов
- Актуальные связки
- Личный софт для работы и удобную рабочую структуру
Наша комиссия это
20% от вашей чистой прибыли, работаем только с
Официальными биржами и обменниками которые числятся на
Bestchange
Для подачи заявки заполните анкету: https://t.me/USDTEAMT (@USDTEAMT)