Ни для кого не секрет, что продавцы apple техники добывают её
нелегальными способами. Мы можем перебирать разные необычные способы фарма техники за копейки, но поговорим именно о самом популярном
- техника в сплит.
Что это такое? Сплит это рассрочка предлагаемая яндексом, это такой вид кредитного продукта где оплата идет не по месячному периоду, а например раз в неделю.
Однако сам сплит не является кредитным продуктом и необязателен в оплате, но при проссрочках могут происходить авто-списания и надоедливые звонки.
Поэтому перекупы начали
выкупать аккаунты у 3их лиц и оформлять технику на них, далее сливать её на 10% ниже рынка говоря что товар с
"Эмиратов".
На данный момент
самый популярный сервис по оформлению техники в сплит и продаже аккаунтов с лимитом это сплит маркет. Нужный вам товар обойдётся в
20-30% его реальной стоимсости. Вот отзывы таких клиентов для понимания сего маштаба:
Их контакты в телеграм -
https://t.me/ref62
Мы разобрались как достаётся такая техника, а теперь разберём как и где лучше всего сливать
карженую технику чтобы не светиться лишний раз.
Авито
При продаже эпл техники на авито обязательно указываем ненастоящий IMEI
Сгенерировать IMEI можно тут: https://www.imei.info/imei-generator/?ysclid=mpfxmvv7ld676473409
В описании пишите что айфон куплен из другой страны, мол вы путешествовали и решили немного подзаработать с этого.
Скупки
Таких много, можно найти на авито, так же в москве на оптовых рынках или в тиктоке.
В среднем скупают на 20% ниже что очень не выгодно, НО ЕСЛИ у вас большие объёмы - то это хороший вариант
Свой магазин техники
Самое выгодное на данный момент, по тратам в районе
300-500к на открытие + сам товар.
Лутать будете максимальный профит.
Ни для кого не секрет, что продавцы apple техники добывают её
нелегальными способами. Мы можем перебирать разные необычные способы фарма техники за копейки, но поговорим именно о самом популярном
- техника в сплит.
Что это такое? Сплит это рассрочка предлагаемая яндексом, это такой вид кредитного продукта где оплата идет не по месячному периоду, а например раз в неделю.
Однако сам сплит не является кредитным продуктом и необязателен в оплате, но при проссрочках могут происходить авто-списания и надоедливые звонки.
Поэтому перекупы начали
выкупать аккаунты у 3их лиц и оформлять технику на них, далее сливать её на 10% ниже рынка говоря что товар с
"Эмиратов".
На данный момент
самый популярный сервис по оформлению техники в сплит и продаже аккаунтов с лимитом это сплит маркет. Нужный вам товар обойдётся в
20-30% его реальной стоимсости. Вот отзывы таких клиентов для понимания сего маштаба:
Их контакты в телеграм -
https://t.me/ref62
Мы разобрались как достаётся такая техника, а теперь разберём как и где лучше всего сливать
карженую технику чтобы не светиться лишний раз.
Авито
При продаже эпл техники на авито обязательно указываем ненастоящий IMEI
Сгенерировать IMEI можно тут: https://www.imei.info/imei-generator/?ysclid=mpfxmvv7ld676473409
В описании пишите что айфон куплен из другой страны, мол вы путешествовали и решили немного подзаработать с этого.
Скупки
Таких много, можно найти на авито, так же в москве на оптовых рынках или в тиктоке.
В среднем скупают на 20% ниже что очень не выгодно, НО ЕСЛИ у вас большие объёмы - то это хороший вариант
Свой магазин техники
Самое выгодное на данный момент, по тратам в районе
300-500к на открытие + сам товар.
Лутать будете максимальный профит.